RESULTAT VENTE AUX ENCHERES GRATUIT

Adrien DENOYELLELe exclusivement commissairepriseur officiant au Grand Duchédu Luxembourg et expert agréeau près du la chambre desExperts de Grand-Duché ns Luxembourg.Maison de vente aux encheresde référence venir Luxembourg etprésent viens du 10 année sur leterritoire, cette a ouvert sa propremaison ns vente, seedjustice.org,l"Hotel des Ventes deLuxembourg à Stadtbrédimusen 2016.

Vous lisez ce: Resultat vente aux encheres gratuit

Issu d"une famille d"antiquaires, etd"un père ayant plus ns 45 ans demétier à lintérieur le monde du l"Art.Familier viens du son plus jeuneage au Mobilier et d’objets d"Artdes 18ème, 19ème rang 20ème S.

seedjustice.org

*

*
*
*

*

Lot n ° 224

ROLEX DAY-DATE Ref 128239 Vers 2019

N° 432D7904

Montre bracelet en or blanche 18k (750), télescope cannelée, composition nacre, table of contents émaillés diamants taille brillamment sertis dans des chatons en or 18k und diamants dimension baguette jusquà 6h et 9h, moi par guichet jusqu’à 12h,date à 3h, en mouvement mécanique à remontage soi calibre 3255 production Rolex, bracelet ns type commander en or blanc 18k avec son fermoir invidible signé.

Cadran boitier décaler signé.

Voir plus: Les Meilleur Film D Animation Disponibles Sur Amazon Prime, Top 50 Animation Movies And Tv Shows

La seul est accompagné de ses papiers.

Diamétre 36 mm.

Voir plus: Vatican Notre Dame De Paris In Sorrow, Vatican Offers Technical Expertise

Expert: Arnaud Peronnet expert en Horlogerie rang montres ns collection.

Adjugé : 21 250.00 € les 30.05.2021

*

*

seedjustice.orgHOTEL DES VENTES de LUXEMBOURG6, rue Pierre RischL-5450 StadtbredimusLUXEMBOURG+352 621 278 152E-mail : info
seedjustice.orgHuissier ns Justice habilité à Luxembourg : guru Carlos CALVOPartenaire : Fiduciaire des Pme jusquà Luxembourg